- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы CONNECTOR
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Power, Wire-to-Board |
| Материал корпуса | Polyester |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | 2478, 2578 Series Crimp Contacts |
| другие названия товара № | 9508040 41695-N-A04 0009508040 |
| factory pack quantity | 4500 |
| gender | Female |
| housing material | Polyester |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | KK |
| корпуса разъемов | Female |
| линейка продукции | KK 396 41695 |
| manufacturer | Molex |
| mounting angle | - |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 4 |
| number of positions | 4 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006173830 |
| part # aliases | 0009508040 41695-N-A04 9508040 |
| pitch | 3.96 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| применение | Power, Wire-to-Board |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 4500 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 41695 |
| серия | 41695 |
| шаг | 3.96 mm |
| шаг контактов | 3.96мм |
| termination style | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип контакта | Socket |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | KK |
| цвет кожуха | Natural |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| unit weight | 0.047055 oz |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 12:46:06 |
| width | 6.6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















