90160-0110, Корпус разъема, Серия 90160, Гнездо, 10 вывод(-ов), 2.54 мм, 90119 Crimp Terminal
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 90160-0110
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы C-GRID III 10 CKT HO
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| body orientation | Straight |
| contact gender | Socket(Female) |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 901600110 |
| factory pack quantity | 1500 |
| for use with | C-Grid III Connector |
| gender | Female |
| housing material | Polyphenylene Oxide(PPO) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | Socket (Female) |
| количество позиций | 10 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | C-Grid |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting angle | Vertical |
| mounting style | Wire |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 10 |
| number of positions | 10 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8508652030 |
| part # aliases | 901600110 |
| pitch | 2.54 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| rohs | Details |
| series | 90160 |
| серия | 90160 |
| шаг | 2.54 mm |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | C-Grid |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Vertical |
| unit weight | 0.028113 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 7.756 |
| вид монтажа | Wire |
| Время загрузки | 11:11:11 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












