- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы CRIMP HSG SINGLE 4P
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| body orientation | Straight |
| contact gender | Socket(Female) |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 901560144 |
| factory pack quantity | 5000 |
| for use with | C-Grid III Connector |
| gender | Female |
| housing material | Polyphenylene Oxide(PPO) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | C-Grid |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting angle | Vertical |
| mounting style | Wire |
| номинальный ток | 3 A |
| number of contacts | 4 |
| number of positions | 4 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8007382990 |
| part # aliases | 901560144 |
| pitch | 2.54 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| rohs | Details |
| series | 90156 |
| серия | 90156 |
| шаг | 2.54 mm |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | C-Grid |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.01291 oz |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 10:57:32 |
| width | 5.35mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















