90142-0008, Headers & Wire Housings CRIMP HSG DUAL 8P
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 90142-0008
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы CRIMP HSG DUAL 8P
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| Материал корпуса | Polyphenylene Oxide (PPO) |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 901420008 |
| factory pack quantity | 5000 |
| for use with | C-Grid III Connector |
| gender | Female |
| housing material | Polyphenylene Oxide(PPO) |
| интервал между рядами | 2.54 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 8 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | C-Grid |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| mounting angle | - |
| mounting style | Free Hanging |
| номинальный ток | 3 A |
| number of contacts | 8 |
| number of positions | 8 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8004880930 |
| part # aliases | 901420008 |
| pitch | 2.54 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| rohs | Details |
| row spacing | 2.54 mm |
| series | 90142 |
| серия | 90142 |
| шаг | 2.54 mm |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | C-Grid |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| unit weight | 0.019542 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 2 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 11:11:11 |
| width | 7.72mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















