- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы TERMINAL BULK
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 7 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 8580111 6838-A(P561)L 0008580111 |
| factory pack quantity | 7000 |
| for use with | KK 396 Connector Housing |
| gender | Female |
| housing material | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| коммерческое обозначение | KK |
| latching type | - |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Phosphor Bronze |
| maximum operating temperature | +75°C |
| maximum wire size awg | 18AWG |
| maximum wire size mm² | 0.8mm² |
| minimum operating temperature | 0°C |
| minimum wire size awg | 20AWG |
| minimum wire size mm² | 0.5mm² |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 7 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8005734829 |
| part # aliases | 0008580111 6838-A(P561)L 8580111 |
| pitch | - |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| покрытие контакта | Gold |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 6838 |
| series number | 6838 |
| серия | 6838 |
| сортамент провода | 20 AWG |
| termination method | Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | KK |
| unit weight | 0.006949 oz |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 12:07:54 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














