- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы KK TERM 22-30G Reel of 10000
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| application | Signal |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Phosphor Bronze |
| contact plating | Tin |
| contact type | Female |
| current rating | 4 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | Корпусами обжимных клемм Molex серии KK 2695 |
| другие названия товара № | 0008520101 6459-(P909) 8520101 |
| factory pack quantity | 10000 |
| flammability rating | - |
| for use with | KK 254 Connector Housing |
| gender | Female |
| housing material | - |
| insulation resistance | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | Jack (Female) |
| коммерческое обозначение | KK |
| latching type | - |
| линейка продукции | KK 254 6459 |
| максимальный размер провода awg | 22AWG |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Tin |
| maximum wire size awg | 22AWG |
| maximum wire size mm² | 0.35mm² |
| минимальный размер провода awg | 30AWG |
| minimum wire size awg | 30AWG |
| minimum wire size mm² | 0.05mm² |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 4 A |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Reel |
| партномер | 8005890559 |
| part # aliases | 0008520101 6459-(P909)8520101 |
| pitch | - |
| покрытие контакта | Tin |
| пол контакта | Гнездо |
| применение | Signal |
| product | Contacts |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Contacts |
| размер фабричной упаковки | 10000 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 6459 |
| series number | 6459 |
| серия | 6459 |
| сортамент провода | 30 AWG |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Female, Socket (Female) |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | KK |
| type | - |
| unit weight | 0.002469 oz |
| упаковка | Reel |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 11:36:36 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















