- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Автомобильные разъемы MCP2.8 GEH 15P
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| category | Connectors, Interconnects |
| color | Purple |
| connector type | Receptacle |
| contact termination | Crimp |
| contact type | Female Socket |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| длина | 31 mm |
| family | Rectangular Connectors-Housings |
| fastening type | Latch Lock |
| features | - |
| функция сцепления | On the terminal |
| gender | Female |
| housing material | Nylon |
| интервал между рядами | 5.5 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| количество позиций | 15 Position |
| количество рядов | 3 Row |
| максимальная рабочая температура | + 120 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Free Hanging(In-Line) |
| номинальное напряжение | 28 VDC |
| note | Contacts Not Provided |
| number of contacts | 15 |
| number of positions | 15 |
| number of rows | 3 |
| online catalog | MCP Series |
| описание/функция | Hybrid, Housing for Female Terminals |
| other names | 8-968973-1-ND89689731A106569 |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8025438792 |
| pitch | 0.197"(5.00mm) |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| применение | Signal |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 1200 |
| row spacing | 0.217"(5.51mm) |
| series | MCP, AMP |
| серия | MCP 2.8 |
| шаг | 5 mm |
| standard package | 01.02.2024 |
| тип контакта | Female, Socket |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Female |
| торговая марка | TE Connectivity |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 08.04.2024 |
| Время загрузки | 10:56:03 |
| Высота | 24 mm |
| Ширина | 31 мм |
| width | 28mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















