70107-0002, Корпус разъема, однорядный, версия A, Серия SL, Штекер, 3 вывод(-ов), 2.54 мм
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 70107-0002
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы HSG 3P W/O EARS SINGLE ROW
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 701070002 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| for use with | SL Wire-to-Wire Connector |
| gender | PL |
| housing material | Polyester |
| hts | 8538.90.81.80 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| keyed | Yes |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | SL |
| корпуса разъемов | Male |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| maximum current rating (a) | 3/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 600VDC|600VAC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 3 |
| number of rows | 1 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8399771521 |
| part status | active |
| pitch | 2.54mm |
| product depth (mm) | 6 |
| product height (mm) | 24.26 |
| product length (mm) | 9.65 |
| product weight (g) | 0.76 |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| series | SL |
| серия | 70107 |
| шаг | 2.54 mm |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Crimp |
| тип контакта | Pin |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | SL™ |
| Тип | Plug Housing |
| type | Housing |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.687 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 11:11:41 |
| width | 6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















