51353-1800, Headers & Wire Housings 18 Ckt Housing
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 51353-1800
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\Headers & Wire HousingsMolexFamMicroClasp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application: | Wire-to-Board, Signal |
| body orientation | Straight |
| contact gender: | Socket(Female) |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | 56134, 500638 Crimp Terminals |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 200 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| for use with | MicroClasp Wire-to-Board Receptacle |
| gender | Female |
| housing color | White |
| housing material | PBT |
| housing material: | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| количество положений | 18вывод(-ов) |
| линейка продукции | MicroClasp 51353 |
| manufacturer: | Molex |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature: | -25 C |
| mounting style: | Cable Mount/Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 18 |
| number of positions: | 18 Position |
| number of rows | 2 |
| number of rows: | 2 Row |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8004876606 |
| part # aliases: | 513531800 |
| pitch | 2mm |
| pitch: | 2 mm |
| product: | Wire Housings |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| series | MicroClasp |
| series: | 51353 |
| шаг контактов | 2мм |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination style: | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| tradename: | MicroClasp |
| type: | Receptacle Housings |
| вес, г | 0.88 |
| Время загрузки | 11:12:02 |
| width | 11.5mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















