5016462400, Корпус разъема прямоугольный 2мм 2x12P 2мм NO P=2мм
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 5016462400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы IGRID 24P RECPT HSG DUL ROW POS LOK
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| contact gender | Socket(Female) |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| factory pack quantity | 200 |
| housing material | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности: | UL 94 V-0 |
| количество позиций: | 24 Position |
| количество рядов: | 2 Row |
| коммерческое обозначение: | iGrid |
| максимальная рабочая температура: | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| материал корпуса: | Nylon |
| минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| mounting style | Wire |
| number of positions | 24 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8017629286 |
| pitch | 2 mm |
| подкатегория: | Headers и Wire Housings |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт: | Wire Housings |
| производитель: | Molex |
| размер фабричной упаковки: | 200 |
| rohs | Details |
| series | 501646 |
| серия: | 501646 |
| шаг: | 2 mm |
| termination style | Crimp |
| тип: | Receptacle Housing |
| тип контакта: | Socket (Female) |
| тип продукта: | Headers и Wire Housings |
| тип выводов: | Crimp |
| торговая марка: | Molex |
| tradename | iGrid |
| цвет кожуха: | Natural |
| type | Receptacle Housing |
| unit weight | 0.025045 oz |
| упаковка: | Bulk |
| вес, г | 0.79 |
| вид монтажа: | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 10:52:34 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









