501646-2000, Headers & Wire Housings IGRID 20P RECPT HSG DUL ROW POS LOK
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 501646-2000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы IGRID 20P RECPT HSG DUL ROW POS LOK
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Nylon |
| body orientation | Straight |
| contact gender | Socket(Female) |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | 501647, 503095 Crimp Terminals |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 200 |
| gender | RCP |
| housing material | Nylon |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| keyed | Yes |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество положений | 20вывод(-ов) |
| количество позиций | 20 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | iGrid |
| линейка продукции | iGrid 501646 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| mating cycle (cycles) | 30 |
| maximum current rating (a) | 2/contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 250VDC|250VAC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting style | Wire |
| number of contacts | 20 |
| number of positions | 20 Position |
| number of rows | 2 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8004875321 |
| part status | active |
| pitch | 2 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| ppap | No |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 200 |
| rohs | Details |
| row spacing (mm) | 2 |
| series | 501646 |
| серия | 501646 |
| шаг | 2 mm |
| шаг контактов | 2мм |
| terminal pitch (mm) | 2 |
| termination method | Crimp |
| termination style | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | iGrid(TM) |
| цвет кожуха | Natural |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Housing |
| unit weight | 0.021517 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.61 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 11:12:08 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















