501189-5010, Headers & Wire Housings 50CKT WTB FM HOUSING DUAL ROW
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 501189-5010
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 50CKT WTB FM HOUSING DUAL ROW
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| Материал корпуса | Nylon |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| current rating | 1 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | 501193 Crimp Terminal |
| другие названия товара № | 5011895010 |
| factory pack quantity | 2000 |
| housing material | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество положений | 50вывод(-ов) |
| количество позиций | 50 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Pico-Clasp |
| корпуса разъемов | Female |
| линейка продукции | Pico-Clasp 501189 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | - |
| mounting style | Free Hanging |
| номинальное напряжение | 50 V |
| номинальный ток | 1 A |
| number of positions | 50 Position |
| number of rows | 2 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8005448573 |
| pitch | 1 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| rohs | Details |
| series | 501189 |
| серия | 501189 |
| шаг | 1 mm |
| шаг контактов | 1мм |
| сортамент провода | 32-28 |
| termination style | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо |
| тип контакта | Socket |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Pico-Clasp |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housing |
| unit weight | 0.01114 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 0.3158 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| voltage rating | 50 V |
| Время загрузки | 11:12:11 |
| wire gauge | 32-28 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












