43645-1000, Корпус разъема, однорядный, Серия Micro-Fit 3.0, Гнездо, 10 вывод(-ов), 3 мм
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 43645-1000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы 3MM MICRO-FIT Recept. 10 CKT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyester |
| body orientation | Straight |
| contact gender | Socket(Female) |
| current rating | 5 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 436451000 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 1500 |
| for use with | Micro-Fit 3 Receptacle |
| gender | F |
| housing material | Polyester |
| hts | 8538.90.81.80 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 10 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| maximum current rating (a) | 5/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 5 A |
| number of contacts | 10 |
| number of positions | 10 Position |
| number of rows | 1 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8106618734 |
| part # aliases | 436451000 |
| part status | active |
| pitch | 3 mm |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| product height (mm) | 14 |
| product length (mm) | 30.85 |
| product weight (g) | 1.203 |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| rohs | Details |
| series | 43645 |
| серия | 43645 |
| шаг | 3 mm |
| terminal pitch (mm) | 3 |
| termination method | Crimp |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Micro-Fit 3.0™ |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Housing |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.042435 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 1.508 |
| вид монтажа | Free Hanging |
| voltage rating | 600 V |
| Время загрузки | 11:12:23 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















