43640-0801, Headers & Wire Housings 3MM MICRO-FIT Plug House 8 CKT
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 43640-0801
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 3MM MICRO-FIT Plug House 8 CKT
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application | Power, Wire-to-Wire |
| Материал корпуса | Polyester |
| contact gender | - |
| current rating | 5 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | Molex Micro-Fit 3 43031 Series Pin Contacts |
| другие названия товара № | 436400801 |
| factory pack quantity | 3000 |
| gender | Male |
| housing material | Polyester |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество положений | 8вывод(-ов) |
| количество позиций | 8 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| корпуса разъемов | Male |
| линейка продукции | Micro-Fit 3 43640 |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Panel |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 5 A |
| number of contacts | 8 |
| number of positions | 8 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8004874090 |
| part # aliases | 436400801 |
| pitch | 3 mm |
| применение | Power, Wire-to-Wire |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| rohs | Details |
| series | 43640 |
| серия | 43640 |
| шаг | 3 mm |
| шаг контактов | 3мм |
| termination style | - |
| тип электрического разъема | Штекер |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Micro-Fit 3 |
| Тип | Plug Housing |
| type | Plug Housing |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.046914 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 23.59 |
| вид монтажа | Panel |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 11:13:21 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














