430252200, Кожух разъема RCP 22 местн. 3мм с захватом для монтажа кабеля
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 430252200
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы, Соединители / Прямоугольные многоконтактные разъемы / Корпуса, кожухи, вставки прямоугольных разъемовКожух разъема RCP 22 местн. 3мм с захватом для монтажа кабеля
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| Материал корпуса | Polyester |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| current rating | 5 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 430252200 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 2000 |
| for use with | Micro-Fit 3 Receptacle |
| gender | F |
| housing material | Polyester |
| hts | 8538.90.60.00 |
| интервал между рядами | 3 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 22 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| maximum current rating (a) | 5/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 600VAC|600VDC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle | - |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальный ток | 5 A |
| number of contacts | 22 |
| number of positions | 22 Position |
| number of rows | 2 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8006806952 |
| part # aliases | 430252200 |
| part status | active |
| pitch | 3 mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| product depth (mm) | 10.84 |
| product height (mm) | 14 |
| product length (mm) | 33.85 |
| product weight (g) | 2.16 |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| rohs | Details |
| row spacing | 3 mm |
| series | 43025 |
| серия | 43025 |
| шаг | 3 mm |
| terminal pitch (mm) | 3 |
| termination method | Crimp |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Micro-Fit 3.0™ |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Housing |
| unit weight | 0.076192 oz |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 2.249 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 10:53:46 |
| width | 11.56mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















