39-01-2085, Headers & Wire Housings 8 CKT RCPT HOUSING
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 39-01-2085
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Проводные клеммы и зажимыПроводные клеммы и зажимы 8 CKT RCPT HOUSING
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| body orientation | Straight |
| brand/series | Mini-Fit Jr.???/5557 Series |
| color | Ivory |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 39012085 5557-08R-210 0039012085 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| flammability rating | UL94V-0 |
| for use with | Mini-Fit Jr.Receptacle |
| gender | F |
| housing material | Nylon |
| hts | 8538.90.81.80 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| keyed | Yes |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 8 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Mini-Fit Jr. |
| корпуса разъемов | Receptacle |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| maximum current rating (a) | 13/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 600VAC|600VDC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 13 A |
| number of contacts | 8 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8004872458 |
| part status | active |
| pitch | 4.2mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| primary type | Interconnect System |
| product height (mm) | 19.06.2024 |
| product length (mm) | 18 |
| product weight (g) | 1.775 |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 3500 |
| row spacing (mm) | 04.02.2024 |
| series | Mini-Fit |
| серия | 5557 |
| шаг | 4.2 mm |
| temperature, operating | -40 to+105 °C |
| terminal pitch (mm) | 04.02.2024 |
| termination | Crimp |
| termination method | Crimp |
| тип контакта | Socket |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Mini-Fit Jr™ |
| цвет кожуха | Natural |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Housing |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 01.08.2024 |
| Время загрузки | 11:13:40 |
| width | 19.6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















