- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Автомобильные разъемы MX150 RCPT 0.3 GOLD 14/16AWG D WIND SLD
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| contact material | High Performance Alloy(HPA) |
| contact plating | Gold |
| current rating | 22 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов: | 16 AWG to 14 AWG |
| другие названия товара №: | 330013003 |
| factory pack quantity | 100 |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Автомобильные разъемы |
| коммерческое обозначение: | MX150 |
| линейка продукции | MX150 33001 |
| максимальный размер провода awg | 14AWG |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта | Медный Сплав |
| материал контакта: | High Performance Alloy(HPA) |
| минимальный размер провода awg | 16AWG |
| номинальное напряжение: | 14 V |
| номинальный ток: | 22 A |
| описание/функция: | MX150 Female Terminal for Mat-Sealed Connectors |
| особенности: | Left Reel Payoff |
| packaging | Cut Tape |
| партномер | 8005948396 |
| part # aliases | 0330013003 33001-3003 330013003 |
| подкатегория: | Automotive Connectors |
| покрытие контакта | Контакты с Покрытием из Золота |
| покрытие контакта: | Gold |
| пол контакта | Гнездо |
| применение: | Power |
| product | Terminals |
| product category | Automotive Connectors |
| продукт: | Terminals |
| производитель: | Molex |
| размер фабричной упаковки: | 5000 |
| rohs | Details |
| series | 33001 |
| серия: | 33001 |
| termination style | Crimp |
| тип оконцовки контакта | Обжим |
| тип продукта: | Automotive Connectors |
| тип разъёма: | Female |
| тип выводов: | Crimp |
| торговая марка: | Molex |
| tradename | MX150 |
| unit weight | 0.015344 oz |
| упаковка: | Reel |
| вес, г | 0.435 |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 10:53:31 |
| wire gauge range | 16 AWG-14 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












