- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
D-SUB Connectors, Fieldbus Phoenix Contact SUBCOM Разъемы D-Sub с винтовыми клеммами
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| Материал корпуса | Acrylonitrile Butadiene Styrene |
| body orientation | Прямой угол |
| Дата загрузки | 06.04.2024 |
| depth | 55мм |
| другие названия товара № | SUBCON__9/F-SH SUBCON9FSH |
| housing material | ABS-пластик с покрытием из металла |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные соединители D-Sub |
| количество позиций | 9 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | SUBCON-PLUS |
| length | 56.4мм |
| максимальная рабочая температура | + 75 C |
| материал контактов | Сплав меди |
| maximum operating temperature | +75°C |
| минимальная рабочая температура | -20°C |
| номинальное напряжение | 60 V |
| номинальный ток | 100mA |
| number of contacts | 9 |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| параметры ip | IP20 |
| партномер | 8004372496 |
| pitch | 2.77мм |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| размеры | 56.4 x 16 x 55мм |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер оболочки | 1 (E) |
| серия | SUBCON 9/F-SH |
| схема установки | E09 |
| termination method | Винтовой зажим |
| тип контакта | Socket (Female) |
| тип монтажа | Монтаж на кабель |
| тип продукта | D-Sub Connectors - Standard Density |
| тип разъёма | Female |
| тип соединителя | Гнездо |
| тип выводов | Terminal Block - Screw Connection |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | Receptacle |
| вес, г | 50.98 |
| вид монтажа | Wire |
| voltage rating | 50 В |
| Время загрузки | 0:11:25 |
| width | 16мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















