2744348, D-Sub Standard Connectors SUBCON-PLUS-PROFIB
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 2744348
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Соединители D-Sub\Стандартные соединители D-SubСтандартные соединители D-Sub SUBCON-PLUS-PROFIB
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| Материал корпуса | Acrylonitrile Butadiene Styrene |
| body orientation | Right Angle |
| color | - |
| connector style | D-Sub |
| connector type | Plug, Male Pins |
| contact finish | - |
| contact finish thickness | - |
| contact form | - |
| contact material | - |
| contact type | SIGNAL |
| current rating | 1A |
| current rating (amps) | 1A |
| Дата загрузки | 06.04.2024 |
| dielectric material | Acrylonitrile Butadiene Styrene(ABS), Metal Plated |
| другие названия товара № | SUBCON-PLUS-PROFIB SUBCONPLUSPROFIB |
| features | Shielded |
| gender | Male |
| housing material | ABS |
| ingress protection | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные соединители D-Sub |
| количество позиций | 9 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | SUBCON-PLUS |
| максимальная рабочая температура | + 75 C |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | - |
| maximum operating temperature | +70°C |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| minimum operating temperature | -20.0°C |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 60 V |
| номинальный ток | 100 mA |
| number of contacts | 9 |
| number of positions | 9 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -20В°C ~ 75В°C |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| packaging | Bulk |
| параметры ip | IP40 |
| партномер | 8005110609 |
| part status | active |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| покрытие оболочки | Metal Die Cast |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер оболочки | 1 (E) |
| series | SUBCON-PLUS-PROFIB |
| серия | SUBCON |
| схема установки | E09 |
| termination | Terminal Block |
| termination method | Spring Terminal |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | D-Sub Connectors - Standard Density |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | Plug |
| упаковка | Tray |
| вес, г | 53 |
| вид монтажа | Wire |
| voltage rating | 60 V |
| Время загрузки | 0:11:25 |
| width | 60.0mm |
| wire gauge | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














