- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители с высокой плотностью контактов D-Sub AMPLIMITE SZ 5 PLUG 78 POS, ST STL SHEL
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Stainless Steel |
| contact size | 22 |
| current rating | 5.0A |
| Дата загрузки | 06.04.2024 |
| gender | Male |
| housing material | Stainless Steel |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Соединители с высокой плотностью контактов D-Sub |
| количество положений | 78вывод(-ов) |
| количество позиций | 78 Position |
| количество рядов | 4 Row |
| линейка продукции | AMPLIMITE 90 |
| материал корпуса соединителя | Корпус из Нержавеющей Стали |
| maximum operating temperature | +125°C |
| minimum operating temperature | -55.0°C |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 78 |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| партномер | 8006191868 |
| pitch | 2.29mm |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| размер оболочки соединителя | DD |
| series | 90 |
| series number | 2335891 |
| termination method | Crimp |
| тип электрического разъема | Штекер |
| тип продукта | High Density D-Sub Connectors |
| тип разъёма | Male |
| тип соединителя | D Sub Высокой Плотности |
| торговая марка | TE Connectivity / Raychem |
| угол монтажа | Straight |
| вид монтажа | Panel |
| Время загрузки | 1:35:00 |
| width | 15.37mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














