- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Штыревые и гнездовые соединители CRIMP SKT BULK 18-22
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| contact gender | Socket(Female) |
| contact material | Brass |
| contact plating | Tin |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов: | 22 AWG to 18 AWG |
| другие названия товара №: | 2091119 1381-A(P901)L 0002091119 |
| factory pack quantity | 4000 |
| flammability rating | - |
| for use with | STANDARD.093" Connector Housing |
| gender | Female |
| housing material | - |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | Штыревые и гнездовые соединители |
| коммерческое обозначение: | Standard .093 in |
| manufacturer | Molex |
| материал контакта: | Tin |
| maximum operating temperature | +105°C |
| maximum wire size awg | 18AWG |
| maximum wire size mm² | 0.8mm² |
| minimum operating temperature | -55°C |
| minimum wire size awg | 22AWG |
| minimum wire size mm² | 0.3mm² |
| mounting angle | - |
| mounting style | - |
| number of positions | - |
| number of rows | - |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006068009 |
| part # aliases | 0002091119 1381-A(P901)L 2091119 |
| pitch | - |
| подкатегория: | Pin и Socket Connectors |
| покрытие контакта: | Tin |
| product | Contacts |
| product category | Pin Socket Connectors |
| продукт: | contacts |
| производитель: | Molex |
| размер фабричной упаковки: | 4000 |
| rohs | Details |
| series | 1381 |
| series number | 1381 |
| серия: | 1381 |
| termination method | Compression, Crimp |
| termination post length | - |
| termination style | Crimp |
| тип контакта: | Socket (Female) |
| тип продукта: | Pin и Socket Connectors |
| тип выводов: | Crimp |
| торговая марка: | Molex |
| tradename | Standard 0.093 in |
| упаковка: | Bulk |
| вес, г | 0.345 |
| Время загрузки | 13:29:27 |
| wire gauge range | 22 AWG-18 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














