2058299-1, Корпус разъема, Гнездо, 2 вывод(-ов), 4 мм
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 2058299-1
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Осветительные коннекторы 2 POS PLUG NAT
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| 3d drawings | http://www.te.com/commerce/DocumentDelivery/DDECon |
| base product number | 2058299 -> |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| body orientation | Straight |
| connector type | Blade and Receptacle Housing |
| current rating (amps) | 6A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 2058299-1 |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.te.com/commerce/alt/SinglePartSearch.do |
| fastening type | Latch Lock |
| for use with | Wire-to-Board Hermaphroditic Blade & Receptacle |
| gender | Female |
| housing material | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| htsus | 8538.90.6000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Осветительные коннекторы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 2 Position |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 90 V |
| номинальный ток | 6 A |
| number of contacts | 2 |
| number of positions | 2 |
| number of rows | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 105В°C |
| package | Bulk |
| партномер | 8728240949 |
| pitch | 0.157"" (4.00mm) |
| подкатегория | Power |
| применение | Wire to Board |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | Hermaphroditic |
| шаг | 4 mm |
| сортамент проводов - awg | 22-18 |
| style | Board to Cable/Wire |
| termination | Crimp |
| тип продукта | Lighting Connectors |
| торговая марка | TE Connectivity |
| Тип | Hermaphroditic |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 1.14 |
| voltage rating | 125V |
| Время загрузки | 10:47:57 |
| width | 6.35mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














