1841912, D-sub socket, female, Socket, Screw Clamp Terminal
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1841912
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
D-SUB Connectors and AccessoriesСъемные клеммные колодки PSC 1 5/ 5-F
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| color | Green |
| contact material | - |
| contact mating finish | Tin |
| contact plating | Tin |
| contact tail length | - |
| current - iec | 8A |
| current rating | 8.0A |
| current - ul | 8A |
| Дата загрузки | 05.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 28 AWG to 16 AWG |
| длина | 16 mm |
| другие названия товара № | PSC_1,5/_5-F PSC155F |
| features | DB15 Shape, Mating Flange |
| gender | Female |
| header orientation | - |
| housing material | Polyamide(PA), Nylon |
| insulation height | 0.492"(12.50mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 5 Position |
| коммерческое обозначение | COMBICON Control |
| максимальный сортамент провода | 16 AWG |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| минимальный сортамент провода | 28 AWG |
| mounting type | Free Hanging(In-Line) |
| номинальное напряжение | 250 V |
| номинальный ток | 8 A |
| number of contacts | 5 |
| number of levels | 1 |
| number of positions | 5 |
| operating temperature | - |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8004373095 |
| part status | active |
| pitch | 0.138"(3.50mm) |
| plug wire entry | 180В° |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| positions per level | 5 |
| продукт | Plugs |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| screw size | M2 |
| series | POWER SUBCON |
| series number | 5/5-F, PSC 1 |
| шаг | 3.5 mm |
| способ соединения | Screw |
| termination method | Wire Wrap |
| termination style | Screw-Clamping Yoke(Tension Sleeve) |
| тип продукта | Pluggable Terminal Blocks |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| torque - screw | 0.22-0.25 Nm(1.9-2.2 Lb-In) |
| type | Plug, Female Sockets |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 7 |
| voltage - iec | 250V |
| voltage rating | 250 V |
| voltage - ul | 300V |
| Время загрузки | 18:59:45 |
| Высота | 12.5 mm |
| Ширина | 39.2 мм |
| width | 16.0mm |
| wire gauge or range - awg | 14-30 AWG |
| wire gauge or range - mmві | 0.14-1.5mmВІ |
| wire strip length | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














