1775838-2, Conn Mini PCI Express Card Edge SKT 52 POS 0.8mm Solder RA SMD T/R
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 1775838-2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Interconnect > Connectors > Card EdgeРазъемы PCI Express/PCI mSATA/mini PCI-E 5.6H Type I G/F
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic |
| body orientation | Right Angle |
| bus type | Mini PCI Express |
| card thickness | 0.039"" (1.00mm) |
| card type | PCI Express Mini Card |
| color | Black |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | Flash |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold, Nickel |
| current rating | 5A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 1775838-2 |
| eccn | EAR99 |
| features | Board Guide |
| gender | Female |
| housing material | Thermoplastic |
| htsus | 8536.69.4040 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Разъемы PCI Express/PCI |
| количество позиций | 52 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| material - insulation | Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled |
| материал контакта | Copper Alloy |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| number of contacts | 52 |
| number of keys | 1 |
| number of positions | 52 |
| number of positions/bay/row | 8; 18 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -55В°C ~ 85В°C |
| operating temperature range | -55-85 °C |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| партномер | 8003196049 |
| pitch | 0.031"" (0.80mm) |
| подкатегория | Card Edge Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| продукт | Mini PCI |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| read out | Dual |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | Mini PCI Express |
| series number | 1775838 |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| тип продукта | PCI Express / PCI Connectors |
| торговая марка | TE Connectivity |
| угол монтажа | Right |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage rating | 1.5(DRAM)V |
| Время загрузки | 10:48:06 |
| Высота | 5.6 mm |
| width | 5.6mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















