174354-2, Automotive Connectors 2P ECONOSEAL CAP
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 174354-2
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\Автомобильные разъемыАвтомобильные разъемы 2P ECONOSEAL CAP
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| colour | black |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| длина | 32.5 mm |
| другие названия товара № | 174354-2 |
| gender | Female |
| housing material | PBT |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Автомобильные разъемы |
| класс огнеопасности | UL 94V-2 |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Econoseal |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| механизм блокировки | Integrated in Housing |
| минимальная рабочая температура | 30 C |
| номинальное напряжение | 12 VDC |
| number of contacts | 2 |
| number of rows | 1 |
| особенности | Econoseal J Series |
| партномер | 8004901975 |
| подкатегория | Automotive Connectors |
| применение | Wire-to-Wire |
| продукт | Housings |
| размер фабричной упаковки | 320 |
| series | Econoseal J Mk II+ |
| серия | Econoseal J |
| шаг | 4.8 mm |
| способ монтажа | No |
| тип принадлежностей | Cap housing |
| тип продукта | Automotive Connectors |
| тип разъёма | Pin (Male) |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| type | Automotive connector housing |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 4 |
| вид монтажа | Wire |
| Время загрузки | 10:55:59 |
| Высота | 14.05 mm |
| Ширина | 18.3 мм |
| width | 18.3mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















