- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементMini-Fit Sigma Receptacle Housing, 4.20mm Pitch, Dual Row, Glow-Wire Capable, 4 Circuits
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application: | Wire-to-Board, Power |
| contact gender: | Socket(Female) |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 5500 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| housing color | Black |
| housing material: | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| latching type: | Friction Lock |
| линейка продукции | Mini-Fit Sigma 172708 |
| manufacturer: | Molex |
| maximum operating temperature: | +105 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting angle: | Straight |
| mounting style: | Cable Mount/Free Hanging |
| number of positions: | 4 Position |
| number of rows: | 2 Row |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8003685533 |
| part # aliases: | 1,72708E+20 |
| pitch: | 4.2 mm |
| product: | Wire Housings |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| row spacing: | 4.2 mm |
| series: | 172708 |
| шаг контактов | 4.2мм |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| termination style: | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| tradename: | Mini-Fit Sigma |
| type: | Receptacle Housings |
| вес, г | 2 |
| Время загрузки | 11:15:58 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












