- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Phoenix Contact Variosub с возможностью повторной проводки разъемов D-Sub Серия разъемов Phoenix Contact с возможностью повторной проводки, специально разработанных для передачи данных в промышленных условиях.
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| body orientation | Прямой |
| color | - |
| connector style | D-Sub |
| connector type | Plug, Male Pins |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | - |
| contact form | - |
| contact material | Copper Alloy |
| contact size | 1 |
| contact type | SIGNAL |
| current rating | 5.0A |
| current rating (amps) | 5A |
| Дата загрузки | 06.04.2024 |
| dimensions | 31 x 12.6 x 41.8мм |
| длина | 31.0мм |
| другие названия товара № | VS-09-ST-DSUB/10-MPT-0,5 VS09STDSUB10MPT05 |
| features | - |
| gender | Вилка |
| глубина | 41.8мм |
| housing material | Полибутилентерефталат (ПБТ) |
| ingress protection | IP20 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартные соединители D-Sub |
| количество контактов | 9 |
| количество позиций | 9 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | PLUSCON Data |
| максимальная рабочая температура | + 80 C |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| материал контакта | Copper |
| материал контактов | Сплав меди |
| maximum operating temperature | +80°C |
| минимальная рабочая температура | -20.0°C |
| mounting type | Монтаж на панель |
| номинальное напряжение | 60,0 В |
| номинальный ток | 1 A |
| number of positions | 9 |
| number of rows | 2 |
| operating temperature | -20В°C ~ 80В°C |
| отфильтрованный | Unfiltered |
| packaging | Bulk |
| параметры ip | IP20 |
| партномер | 8005889751 |
| part status | active |
| подкатегория | D-Sub Connectors |
| покрытие контакта | Gold |
| покрытие контактов | Золото поверх никеля |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер оболочки | 1 (E) |
| series | PLUSCON |
| серия | VS-09-ST-DSUB/10-MPT-0.5 |
| схема установки | E09 |
| termination | Terminal Block |
| termination method | Винтовой зажим |
| тип контакта | Pin (Male) |
| тип продукта | D-Sub Connectors - Standard Density |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | Plug |
| вес, г | 12 |
| voltage rating | 60V |
| Время загрузки | 1:36:58 |
| Ширина | 12.6 мм |
| wire gauge | - |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














