- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы NanoFit TPA Recp Hsg Single Row 4Ckt Blk
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application | Wire to Board |
| Материал корпуса | Polyamide (PA) |
| body orientation | Straight |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact type | Socket |
| current rating | 6.5 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 1,05307E+19 |
| factory pack quantity | 1 |
| flammability rating | UL 94 V-0 |
| gender | Female |
| housing material | Polyamide(PA) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 4 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | Nano-Fit |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| manufacturer | Molex |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальный ток | 6.5 A |
| number of contacts | 4 |
| number of positions | 4 Position |
| number of rows | 1 Row |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8006154710 |
| part # aliases | 1053071204 |
| pitch | 2.5 mm |
| применение | Wire to Board |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| row spacing | - |
| series | 105307 |
| серия | 105307 |
| шаг | 2.5 mm |
| termination style | Crimp |
| тип контакта | Socket |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Nano-Fit |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Receptacle Housings |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.017284 oz |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Free Hanging |
| Время загрузки | 13:03:41 |
| width | 15.7mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














