- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители D-Sub Micro-D 68P R/A SHLD RECEPT BOARDMNT 4-40 THREAD
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| approvals | UL |
| automotive | No |
| body orientation | Right Angle |
| cable length | 3 m |
| connector type | Receptacle |
| contact material | Copper Alloy |
| contact plating | Gold |
| current rating | 1 A |
| Дата загрузки | 05.04.2024 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| features | Shielded |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| gender | RCP |
| housing color | Beige |
| housing material | Polychlorinated |
| insulation resistance (mohm) | 500 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| lead length | 3 m |
| maximum current rating (a) | 1 |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| mounting | Through Hole |
| number of contacts | 68 |
| number of ports | 1 |
| number of positions | 68 |
| number of rows | 2 |
| number of terminals | 68 |
| orientation | Right Angle |
| партномер | 8006617487 |
| part status | active |
| pitch | 2.54 mm |
| plating | Gold |
| ppap | No |
| sensing distance | 3 m |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination | Solder |
| termination method | Solder |
| type | Mini D Ribbon |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 18:15:25 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









