- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn Mini D Ribbon PL 40 POS 1.27mm IDT RA Cable Mount 40 Terminal 1 Port
| Информация о производителе | |
| Производитель | 3M |
| Бренд | 3M |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| cable length | 3 m |
| connector type | Plug |
| contact material | Beryllium Copper |
| contact plating | Gold |
| current rating | 1 A |
| Дата загрузки | 05.04.2024 |
| features | Shielded |
| flammability rating | UL94 V-0 |
| gender | Male |
| housing material | Steel |
| insulation | Insulated |
| insulation material | Glass Reinforced Polyester |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | 3M |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -20.0°C |
| mounting angle | Straight |
| mounting style | Wire |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 40 |
| number of ports | 1 |
| number of positions | 40 Position |
| number of rows | 2 Row |
| number of terminals | 40 |
| orientation | Right Angle |
| партномер | 8001996308 |
| part # aliases | 90169008642 JE150174884 |
| pitch | 1.27mm |
| plating | Nickel |
| product category | D-Sub Micro-D Connectors |
| rohs | Details |
| series | 101 |
| shell plating | Nickel |
| termination | IDC |
| termination method | IDC |
| termination style | IDC |
| unit weight | 1 lb |
| вес, г | 6.812 |
| voltage rating | 500 V |
| Время загрузки | 23:26:31 |
| width | 12.7mm |
| wire gauge | 28 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















