- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы REC HSG 2P K/X
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 1-179958-2 |
| for use with | Wire-to-Board Connector |
| gender | Female |
| housing material | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| количество позиций | 2 Position |
| количество рядов | 1 Row |
| коммерческое обозначение | DYNAMIC SERIES |
| корпуса разъемов | Receptacle |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 2 |
| number of rows | 1 |
| партномер | 8017545647 |
| pitch | 10.16mm |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 170 |
| series | Dynamic 5000 |
| серия | D-5000 |
| шаг | 10.16 mm |
| тип контакта | Socket (Female) |
| торговая марка | TE Connectivity / AMP |
| Тип | Receptacle Housing |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 4.24 |
| Время загрузки | 11:15:31 |
| width | 9.8mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












