0901420020, Вилка, провод-плата, "мама", C-Grid III, 2,54мм, PIN: 20, на провод
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 901420020
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
20 прямоугольных разъемов - розетка корпуса, черный 0,100 дюйма (2,54 мм)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| accessory type | - |
| automotive | No |
| base product number | 090142 -> |
| body orientation | Straight |
| color | Black |
| connector type | Receptacle |
| contact gender | - |
| contact material | - |
| contact plating | - |
| contact termination | Crimp |
| contact type | Female Socket |
| current rating | 3 A |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| для использования с | Обжимными клеммами серии 90119 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 1000 |
| fastening type | Locking Ramp |
| for use with | C-Grid III Connector |
| gender | RCP |
| housing material | Polyphenylene Oxide(PPO) |
| htsus | 8536.69.8000 |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| keyed | Yes |
| количество положений | 20вывод(-ов) |
| линейка продукции | Серия C-Grid III |
| manufacturer | Molex |
| maximum current rating (a) | 3/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 350VDC|350VAC |
| minimum operating temperature (°c) | -55 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle | - |
| mounting style | Free Hanging |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| note | Contacts Not Included |
| number of contacts | 20 |
| number of positions | 20 |
| number of rows | 2 |
| package | Bulk |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8023131176 |
| part # aliases | 901420020 |
| part status | active |
| pitch | 0.100"" (2.54mm) |
| ppap | No |
| product | Wire Housings |
| product category | Headers Wire Housings |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| row spacing | 0.100"" (2.54mm) |
| series | 90142 |
| шаг контактов | 2.54мм |
| terminal pitch (mm) | 2.54 |
| termination method | Crimp |
| termination style | Crimp |
| тип электрического разъема | Гнездо(Посмотреть сопутствующие разъемы) |
| tradename | C-Grid |
| type | Receptacle Housing |
| unit weight | 0.045151 oz |
| вес, г | 1.37 |
| voltage rating | 350 V |
| Время загрузки | 10:58:34 |
| width | 7.72mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















