0430251400, Разъем, вилка, провод-плата, "мама", Micro-Fit 3.0, 3мм, PIN 14, 2x7, на провод, без контактов
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 430251400
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Проводные клеммы и зажимы RECEPTACLE 14P DUAL ROW
| Информация о производителе | |
| Производитель | Molex |
| Бренд | Molex |
| Основные | |
| application | For wire-to-wire or wire-to-board applications |
| automotive | No |
| Материал корпуса | Nylon |
| body orientation | Straight |
| brand/series | Micro-Fit 3.0???/43025 Series |
| color | Black |
| Дата загрузки | 04.04.2024 |
| другие названия товара № | 430251400 |
| eccn (us) | ear99 |
| flammability rating | UL94V-0 |
| for use with | Micro-Fit 3 Receptacle |
| gender | Female |
| housing material | Nylon |
| insulation resistance (mohm) | 1000 |
| интервал между рядами | 3 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Проводные клеммы и зажимы |
| keyed | Yes |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 14 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| коммерческое обозначение | Micro-Fit 3.0 |
| корпуса разъемов | Female |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| mating cycle (cycles) | 30 |
| maximum current rating (a) | 8/Contact |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 600VDC|600VAC |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальный ток | 5 A |
| number of circuits | 14 |
| number of contacts | 14 |
| number of rows | 2 |
| packaging | Bag |
| партномер | 8023131166 |
| part status | active |
| pitch | 3mm |
| подкатегория | Headers Wire Housings |
| ppap | No |
| primary type | Interconnect System |
| продукт | Wire Housings |
| размер фабричной упаковки | 1500 |
| row spacing (mm) | 3 |
| series | Micro-Fit |
| серия | 43025 |
| шаг | 3 mm |
| standards | UL Listed, CSA Certified, TUV Approved |
| temperature, operating | -40 to+105 °C |
| temperature range | -40 to+105 ??C |
| terminal pitch (mm) | 3 |
| termination method | Crimp |
| тип контакта | Socket |
| тип продукта | Headers Wire Housings |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Molex |
| tradename | Micro-Fit 3.0™ |
| цвет кожуха | Black |
| Тип | Receptacle Housing |
| type | Cable Socket |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 1.25 |
| вид монтажа | Cable Mount / Free Hanging |
| Время загрузки | 13:29:15 |
| width | 14mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






















