- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементCrimp contact - turned - Single contact - contact diameter: 1 mm - crimp range: 0.14 mm² ... 0.5 mm²
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | - |
| contact material | Copper Zinc Alloy |
| contact plating | nickel plated |
| contact size | 1.0mm |
| contact termination | Crimp |
| contact type | Socket |
| current rating | 9A |
| Дата загрузки | 10.04.2024 |
| для использования с | Разъемы Pluscon серии P30 |
| другие названия товара № | SF-10KS004 SF10KS004 |
| features | - |
| for use with | Pluscon P30 Series Connectors |
| gender | Female |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| коммерческое обозначение | PLUSCON Circular |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| метод оконцовки | Обжим |
| mounting type | Cable Mount |
| номинальное напряжение | 250 В |
| номинальный ток | 9A |
| packaging | Bulk |
| партномер | 8017149779 |
| part status | active |
| подкатегория | Circular Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер провода | 0,14 → 0,5 мм² |
| series | SF |
| серия | SF |
| termination method | Crimp |
| тип монтажа | Монтаж на кабель |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип соединителя | Внутренний |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| type | Signal, Machined |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 250 V |
| Время загрузки | 15:39:38 |
| wire gauge or range - awg | 20-26 AWG |
| wire gauge or range - mmві | 0.14 ~ 0.5mmВІ |
| wire size | 0.14 → 0.5 mm² |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















