- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Switches\Pushbutton SwitchesКнопочный переключатель DPST-NC Крепление на панель аварийного останова, спереди
| Информация о производителе | |
| Производитель | Banner |
| Бренд | Banner |
| Основные | |
| 2d drawings | http://info.bannerengineering.com/cs/groups/public |
| 3d drawings | http://info.bannerengineering.com/cs/groups/public |
| actuator type | Round, Button, Mushroom |
| circuit | DPST-NC |
| color - actuator/cap | Red |
| current rating (amps) | 2A (DC) |
| Дата загрузки | 11.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| electrical life | 250,000 Cycles |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1 |
| htsus | 8536.50.9033 |
| ingress protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Переключатели |
| manufacturer: | Banner Engineering |
| mechanical life | 250,000 Cycles |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Panel Mount, Front |
| operating temperature | -25В°C ~ 55В°C |
| package | Bulk |
| panel cutout dimensions | Circular - 30.00mm Dia |
| партномер | 8005923480 |
| part # aliases: | 25298 |
| product category: | Emergency Stop Switches/E-Stop Switches |
| product type: | Emergency Stop Switches |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | SSA-EB -> |
| series: | SSA-EB |
| subcategory: | Switches |
| switch function | On-Off |
| termination style | Connector |
| type | Emergency Stop |
| voltage rating - dc | 24V |
| Время загрузки | 12:24:58 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









