- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Кнопочный переключатель SPST-NO Антивандальный монтаж на панели, передний
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| actuator type | Round, Button, Flush |
| circuit | SPST-NO |
| color - actuator/cap | Silver |
| contact form | SPST-NO |
| current rating (amps) | 1A (AC/DC) |
| Дата загрузки | 11.03.2024 |
| диапазон рабочих температур | -20 → +70°C |
| dielectric strength | >1 kV |
| eccn | EAR99 |
| electrical life | 30,000 Cycles |
| htsus | 8536.50.9031 |
| ingress protection | IP68 - Dust Tight, Waterproof |
| ip rating | IP68-Dust Tight, Waterproof |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Переключатели |
| конфигурация контактов | 1-полюсный выключатель |
| максимальная рабочая температура | +70°C |
| материал контактов | Латунь с серебряным покрытием |
| mechanical life | 1,000,000 Cycles |
| минимальная рабочая температура | -20°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Panel Mount, Front |
| номинальный ток контактов | 1 А при 50 В перем. тока |
| number of poles | 1 Pole |
| operating temperature | -20В°C ~ 70В°C |
| operation | Off(Mom) |
| package | Tray |
| panel cutout dimensions | Circular - 19.20mm Dia |
| партномер | 8007438372 |
| работа переключателя | Кратковременный |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| special features | Vandal Resistant, Low Profile |
| степень защиты | IP68 |
| switch function | Off-Mom |
| temperature, operating | -20 to+70 °C |
| termination | Screw Terminal |
| termination style | Screw Terminal |
| тип исполнительного механизма | Flush |
| тип клеммы | Винт |
| тип монтажа | Монтаж на панель, винтовой монтаж |
| цвет исполнительного механизма | Серебряный |
| type | Anti-Vandal |
| вес, г | 25 |
| voltage rating - ac | 50V |
| voltage rating - dc | 50V |
| Время загрузки | 12:52:37 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












