- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Switches\Pushbutton SwitchesКнопочный переключатель DPST-NC Аварийный останов, монтаж на панели с подсветкой, спереди
| Информация о производителе | |
| Производитель | EAO |
| Бренд | EAO |
| Основные | |
| actuator: | Round |
| actuator style: | Round |
| actuator type | Round, Button |
| circuit | DPST-NC |
| color: | Red |
| color - actuator/cap | Red |
| colour | red |
| contact configuration | 2NC |
| contact form: | DPST |
| contact plating: | Gold over Silver |
| current rating: | 3 A |
| current rating (amps) | 5A (AC/DC) |
| cutout diameter | 22.5mm |
| Дата загрузки | 11.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| electrical life | 50,000 Cycles |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1 |
| flammability rating: | UL 94 V-0 |
| housing material: | Polyamide(PA) |
| htsus | 8536.50.9033 |
| illuminated | Yes |
| illuminated: | Illuminated |
| illumination type, color | LED, Red |
| ingress protection | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| ip rating | IP65 |
| ip rating: | IP65 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Переключатели |
| manufacturer: | EAO |
| mechanical life | 50,000 Cycles |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting style: | Panel Mount |
| mounting type | Panel Mount, Front |
| operating temperature | -25В°C ~ 65В°C |
| package | Bulk |
| packaging: | Bulk |
| panel cutout: | 22.3 mm |
| panel cutout dimensions | Circular - 22.30mm Dia |
| партномер | 8005789094 |
| product: | Safety Switches |
| product category: | Emergency Stop Switches/E-Stop Switches |
| product type: | Emergency Stop Switches |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 84 -> |
| series: | 84 |
| subcategory: | Switches |
| supply current | 5A |
| switch function | On-Off |
| switch operation | 2NC, Maintained Action |
| termination style | Cable Leads |
| termination style: | Wire Lead |
| tradename: | Series 84 |
| type | Emergency Stop, Illuminated |
| voltage rating | 250V ac/dc |
| voltage rating - ac | 250V |
| voltage rating ac: | 240 VAC |
| voltage rating - dc | 250V |
| voltage rating dc: | 250 VDC |
| Время загрузки | 12:23:20 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









