- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminals - Ring ConnectorsРазъем с кольцевым зажимом, 10 шпилька, плоская сторона, 6 AWG, обжим
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panduit |
| Бренд | Panduit |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| color | Blue |
| color: | Blue |
| compliance: | UL |
| contact finish | Tin |
| contact material | Copper |
| contact material: | Copper |
| contact plating: | Tin |
| Дата загрузки | 26.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 200 |
| features | Brazed Seam |
| gender: | Female |
| hts | 8536.90.40.00 |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Insulated |
| insulation: | Insulated |
| insulation diameter | 0.340"" (8.64mm) |
| insulation material: | Vinyl |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| length - overall | 1.620"" (41.15mm) |
| линейка продукции | PV Series |
| максимальный размер провода awg | 6AWG |
| manufacturer: | Panduit |
| material: | Copper |
| material - insulation | Vinyl |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 600V |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle: | Straight |
| mounting style: | Cable Mount/Free Hanging |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| package | Bulk |
| packaging | Box |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8005952147 |
| part status | active |
| plating | Tin |
| поперечное сечение проводника | 16мм2 |
| product: | Screw Terminals |
| product category: | Terminals |
| product depth (mm) | 11.94 |
| product length (mm) | 41.15 |
| product type: | Terminals |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series: | PV |
| stud/tab size | 10 Stud |
| stud / tab size | # 10 |
| subcategory: | Terminals |
| terminal type | Flat Sided |
| termination | Crimp |
| termination method | Crimp |
| termination style: | Crimp |
| thickness | 0.045"" (1.14mm) |
| tradename: | Pan-Term |
| type | Ring Tongue Terminal |
| type: | Ring |
| Время загрузки | 23:24:28 |
| width - outer edges | 0.470"" (11.94mm) |
| wire gauge | 6 AWG |
| wire gauge: | 6 AWG |
| wire gauge max: | 6 AWG |
| wire size (awg) | 6 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















