- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединитель с кольцевым зажимом 3/8 Шпилька D-образная 2 AWG Обжим
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panduit |
| Бренд | Panduit |
| Основные | |
| body orientation | Straight |
| color | Red |
| contact finish | Tin |
| contact material | Copper |
| Дата загрузки | 26.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| features | Brazed Seam |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Vinyl |
| insulation diameter | 0.560"" (14.22mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| length - overall | 1.960"" (49.78mm) |
| material - insulation | Vinyl |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| maximum voltage rating | 600V |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| package | Bulk |
| партномер | 8006824735 |
| part status | active |
| plating | Tin |
| product depth (mm) | 17.27 |
| product length (mm) | 49.78 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| stud/tab size | 3/8 Stud |
| terminal type | D-Shaped |
| termination | Crimp |
| termination method | Crimp |
| thickness | 0.060"" (1.52mm) |
| type | Ring Tongue Terminal |
| Время загрузки | 23:24:32 |
| width - outer edges | 0.680"" (17.27mm) |
| wire gauge | 2 AWG |
| wire size (awg) | 2 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









