- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminals - Ring ConnectorsСоединитель с кольцевым зажимом 5/16 Шпилька, круглая 2 AWG, обжим
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panduit |
| Бренд | Panduit |
| Основные | |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| contact finish | Tin |
| contact material | Copper |
| Дата загрузки | 26.04.2024 |
| длина | 37.1 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| features | Brazed Seam |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Non-Insulated |
| изоляция | Not Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length - overall | 1.460"" (37.08mm) |
| материал | Copper |
| материал контакта | Copper |
| maximum operating temperature (°c) | 175 |
| maximum voltage rating | 2000V |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Cable Mount |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| номинальное напряжение | 2 kV |
| package | Bulk |
| packaging | Box |
| партномер | 8006530172 |
| part status | active |
| plating | Tin |
| подкатегория | Terminals |
| покрытие контакта | Tin |
| ppap | No |
| продукт | Screw Terminals |
| размер фабричной упаковки | 200 |
| размер штырька/вывода | 7.93 mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| соответствие | UL |
| сортамент провода | 2 AWG |
| способ монтажа | Screw |
| stud/tab size | 5/16 Stud |
| terminal type | Circular |
| termination | Crimp |
| termination method | Crimp |
| thickness | 0.060"" (1.52mm) |
| тип продукта | Terminals |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Panduit |
| Тип | Ring |
| type | Ring Tongue Terminal |
| угол монтажа | Straight |
| Время загрузки | 23:13:12 |
| Ширина | 17.3 мм |
| width - outer edges | 0.680"" (17.27mm) |
| wire gauge | 2 AWG |
| wire size (awg) | 2 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














