LCMA16-10-C, Terminals Copper Comp Metric Lug, 1 Hole, 1
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LCMA16-10-C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\КлеммыКлеммы Copper Comp Metric Lug, 1 Hole, 1
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panduit |
| Бренд | Panduit |
| Основные | |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| Дата загрузки | 24.04.2024 |
| длина | 36.7 mm |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Non-Insulated |
| изоляция | Not Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length - overall | 1.445"" (36.70mm) |
| линейка продукции | Pan-Lug LCMA Series |
| материал | Copper |
| материал контакта | Copper |
| maximum operating temperature (°c) | 90 |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting | Cable Mount |
| package | Bulk |
| партномер | 8005076350 |
| part status | active |
| подкатегория | Terminals |
| покрытие контакта | Tin |
| поперечное сечение проводника | 16мм² |
| ppap | No |
| продукт | Lug Terminals |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| размер штырька/вывода | 11 mm |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| способ монтажа | Screw |
| termination method | Crimp |
| тип продукта | Terminals |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Panduit |
| Тип | Compression |
| type | Lug Terminal |
| угол монтажа | Straight |
| Время загрузки | 23:06:20 |
| Ширина | 15 мм |
| wire size (awg) | 16 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















