DNF14-205-FIB-C, Terminals 16-14 .205 FML DISC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: DNF14-205-FIB-C
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\КлеммыКлеммы 16-14 .205 FML DISC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panduit |
| Бренд | Panduit |
| Основные | |
| color | Blue |
| Дата загрузки | 24.04.2024 |
| длина | 19.8 mm |
| eccn | EAR99 |
| gender | Female |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Fully Insulated |
| изоляционный материал | Nylon |
| изоляция | Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length - overall | 0.780"" (19.81mm) |
| линейка продукции | DNF-FIB Series |
| максимальный размер провода awg | 14AWG |
| максимальный сортамент провода | 14 AWG |
| материал | Brass |
| материал контакта | Brass |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| номинальное напряжение | 600 V |
| package | Bulk |
| партномер | 8005075245 |
| подкатегория | Terminals |
| покрытие контакта | Tin |
| поперечное сечение проводника | 2.5мм2 |
| продукт | Quick Disconnects |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| сортамент провода | 16 AWG to 14 AWG |
| тип продукта | Terminals |
| тип разъёма | Female |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Panduit |
| Тип | Butted Seam |
| упаковка | Bulk |
| Время загрузки | 22:45:14 |
| Ширина | 7.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














