3240058, Terminals Flat connector red .5 - 1.5 mm2 6.3x.8
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 3240058
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\КлеммыКлеммы Flat connector red .5 - 1.5 mm2 6.3x.8
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| color | Red |
| Дата загрузки | 24.04.2024 |
| длина | 22 mm |
| другие названия товара № | C-SCMI_1,5/6,3X0,8 CSCMI1563X08 |
| eccn | EAR99 |
| gender | Male |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Non-Mating End Insulated |
| изоляционный материал | Nylon (PA) |
| изоляция | Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length - overall | 0.866"" (22.00mm) |
| максимальная рабочая температура | + 105 C |
| максимальный диаметр пучка | 1.5 mm |
| максимальный сортамент провода | 16 AWG |
| материал | Brass |
| материал контакта | Brass |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| package | Bulk |
| партномер | 8005113648 |
| подкатегория | Terminals |
| продукт | Quick Disconnects |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| размер штырька/вывода | 6.35 mm x 0.81 mm |
| rohs status | RoHS Compliant |
| сортамент провода | 20 AWG to 16 AWG |
| termination method | Crimp |
| тип продукта | Terminals |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Crimp |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| type | Tab |
| угол монтажа | Straight |
| вес, г | 0.892 |
| Время загрузки | 23:00:05 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















