- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементFerrule, Length: 7 mm, Color: silver | Phoenix Contact 3202478
| Основные | |
| color | Silver |
| Дата загрузки | 25.04.2024 |
| длина | 7 mm |
| другие названия товара № | A__0,25-_7 A0257 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 1000 |
| gender | Female |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Not Insulated |
| изоляционный материал | Not Insulated |
| изоляция | Not Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length | 7 mm |
| length - overall | 7.00mm |
| максимальный диаметр пучка | 7 mm |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| материал | Electrolytic Copper |
| material | Electrolytic Copper |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting angle | Straight |
| mounting method | Wire |
| package | Bulk |
| партномер | 8007468665 |
| part # aliases | A__0, 25-_7 A0257 |
| подкатегория | Terminals |
| product | Ferrules |
| product category | Terminals |
| продукт | Ferrules |
| размер фабричной упаковки | 1000 |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| size | 24 AWG (0.25mmВІ) |
| style | DIN |
| тип продукта | Terminals |
| тип разъёма | Female |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | One Wire |
| type | One Wire |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.000988 oz |
| вес, г | 0.028 |
| Время загрузки | 0:03:55 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















