- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Соединители\КлеммыКлеммы AI 1 -8 YE FERRULE
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| color | Yellow |
| Дата загрузки | 24.04.2024 |
| длина | 14 mm |
| другие названия товара № | AI__1___-_8_YE AI18YE |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 100 |
| gender | PIN |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Insulated |
| изоляция | Not Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммы |
| length | 14 mm |
| length - overall | 14.00mm |
| length - pin | 8.00mm |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| материал | Electrolytic Copper |
| material | Electrolytic Copper |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Cable Mount |
| mounting angle | Straight |
| mounting method | Wire |
| package | Bulk |
| партномер | 8006359251 |
| part # aliases | AI__1___-_8_YE AI18YE |
| part status | active |
| подкатегория | Terminals |
| ppap | No |
| product | Ferrules |
| product category | Terminals |
| продукт | Ferrules |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| size | 18 AWG (1.00mmВІ) |
| способ монтажа | Wire |
| style | DIN |
| termination method | Crimp |
| тип продукта | Terminals |
| тип разъёма | Female |
| торговая марка | Phoenix Contact |
| Тип | One Wire |
| type | Single Wire |
| угол монтажа | Straight |
| unit weight | 0.003527 oz |
| вес, г | 0.091 |
| Время загрузки | 22:29:36 |
| wire size (awg) | 18 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














