- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементFerrule with Plastic Sleeve L 14mm Sleeve L 8mm Red AI Series
| Основные | |
| automotive | No |
| body orientation | Straight |
| color | Red |
| Дата загрузки | 24.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| factory pack quantity | 100 |
| gender | Female |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Insulated |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| length | 14 mm |
| length - overall | 14.00mm |
| length - pin | 8.00mm |
| линейка продукции | COMBICON |
| максимальный размер провода awg | 18AWG |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| материал изолятора | Полипропилен |
| maximum operating temperature (°c) | 105 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Cable Mount |
| общая длина | 14мм |
| package | Bulk |
| партномер | 8029103469 |
| part # aliases | AI__1___-_8_RD AI18RD |
| part status | active |
| поперечное сечение проводника | 1мм² |
| ppap | No |
| product | Ferrules |
| product category | Terminals |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| size | 18 AWG (1.00mmВІ) |
| style | DIN |
| termination method | Crimp |
| цвет изолятора | Красный |
| type | One Wire |
| unit weight | 0.003563 oz |
| вес, г | 0.151 |
| Время загрузки | 22:31:59 |
| wire size (awg) | 18 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















