- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание СВЕРХБЫСТРЫЙ 187 ASY REC 16-14 AWG TPBR
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| color: | Blue |
| colour | blue |
| contact material | Brass |
| contact material: | Brass |
| contact plating | Tin |
| contact plating: | Tin |
| Дата загрузки | 27.04.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 1000 |
| gender | Female |
| gender: | Female |
| insulation | Insulated |
| insulation: | Insulated |
| insulation material | Nylon |
| insulation material: | Nylon |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| manufacturer: | TE Connectivity |
| material: | Brass |
| maximum wire size awg | 14AWG |
| maximum wire size mm² | 2mm² |
| minimum wire size awg | 16AWG |
| minimum wire size mm² | 1.3mm² |
| mounting angle: | Right Angle |
| mounting style: | Push In |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8006175323 |
| product: | Quick Disconnects |
| product category: | Terminals |
| product type: | Terminals |
| series | Ultra-Fast 0.187 |
| series: | 187 |
| shrouded/unshrouded | Shrouded |
| stud / tab size | 4.75 mm x 0.51 mm |
| subcategory: | Terminals |
| tab thickness | 0.51mm |
| tab width | 4.75mm |
| termination method | Crimp |
| termination style: | Crimp |
| type | Flag Terminal |
| type: | Receptacle |
| voltage rating: | 600 V |
| Время загрузки | 12:26:02 |
| wire gauge max: | 14 AWG |
| wire gauge min: | 16 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














