- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Terminals - Quick Connects, Quick Disconnect Connectors0,250 дюйма (6,35 мм), быстроразъемное гнездо 18-20 AWG, обжимной разъем, неизолированный
| Информация о производителе | |
| Производитель | TE Connectivity |
| Бренд | TE Connectivity |
| Основные | |
| application: | Wire-to-Wire |
| base product number | 2238141 -> |
| contact finish | Nickel |
| contact gender: | Socket(Female) |
| contact material | Steel |
| contact material: | Brass |
| contact plating: | Nickel |
| Дата загрузки | 27.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 4000 |
| gender | Female |
| htsus | 8536.90.4000 |
| insulation | Non-Insulated |
| insulation diameter | 0.060"" ~ 0.100"" (1.52mm ~ 2.54mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| линейка продукции | Positive Lock 250 Series |
| максимальный размер провода awg | 18AWG |
| manufacturer: | TE Connectivity |
| материал клеммы | Brass |
| maximum operating temperature: | +250 C |
| минимальный размер провода awg | 20AWG |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting style: | Cable Mount/Free Hanging |
| mounting type | Free Hanging (In-Line), Right Angle |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| packaging: | Reel, Cut Tape |
| партномер | 8006081358 |
| поперечное сечение проводника | 0.82мм² |
| product: | Contacts |
| product category: | Headers & Wire Housings |
| product type: | Headers & Wire Housings |
| rohs status | RoHS Compliant |
| subcategory: | Headers & Wire Housings |
| tab length | 0.255"" (6.48mm) |
| tab thickness | 0.032"" (0.81mm) |
| tab width | 0.250"" (6.35mm) |
| terminal type | Angled - 90В°, Flag |
| termination | Crimp |
| termination style: | Crimp |
| тип клеммы | Female Quick Disconnect |
| tradename: | Positive Lock |
| Время загрузки | 12:21:17 |
| wire gauge | 18-20 AWG |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














