- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors\Terminal BlocksКлеммные колодки с изолирующими перегородками TB300-03
| Информация о производителе | |
| Производитель | Eaton |
| Бренд | Eaton |
| Основные | |
| Материал корпуса | Thermoplastic (TP) |
| contact material | Brass |
| current rating | 30 A |
| Дата загрузки | 22.04.2024 |
| диапазон сортамента проводов | 22 AWG to 8 AWG |
| длина | 2.69 in |
| factory pack quantity | 50 |
| housing material | Thermoplastic(TP) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Клеммные колодки с изолирующими перегородками |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 3 Position |
| количество рядов | 2 Row |
| максимальная рабочая температура | + 130 C |
| максимальный сортамент провода | 8 AWG |
| материал контакта | Brass |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальный сортамент провода | 22 AWG |
| mounting style | Panel Mount |
| номинальное напряжение | 600 V |
| номинальный ток | 3 A |
| number of positions | 3 Position |
| партномер | 8027770543 |
| pitch | 14.2 mm |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| покрытие контакта | Tin |
| product | Barrier Terminal Blocks |
| продукт | Barrier Terminal Blocks |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | TB300 |
| шаг | 0.56 in |
| termination style | Screw |
| тип продукта | Barrier Terminal Blocks |
| тип выводов | Screw |
| торговая марка | Bussmann / Eaton |
| Тип | Terminal Block |
| type | Terminal Block |
| угол монтажа | Straight |
| упаковка | Bulk |
| вид монтажа | Panel |
| voltage rating | 600 V |
| Время загрузки | 0:22:19 |
| Высота | 0.81 in |
| Ширина | 1.33 дюйм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














