- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Съемные клеммные колодки WP-PLUG Direct Plug 120A
| Информация о производителе | |
| Производитель | Wurth Elektronik |
| Бренд | Wurth Elektronik |
| Основные | |
| Дата загрузки | 21.04.2024 |
| длина | 14.8 mm |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Кабельные наконечники, клеммники и клеммы |
| категория продукта | Съемные клеммные колодки |
| класс огнеопасности | UL 94 V-0 |
| количество позиций | 1 Position |
| материал контакта | Copper Alloy |
| mounting type | Through Hole |
| номинальный ток | 120 A |
| партномер | 8006440739 |
| подкатегория | Terminal Blocks |
| покрытие контакта | Tin |
| продукт | Plugs |
| размер фабричной упаковки | 150 |
| серия | WP-PLUG |
| шаг | 2.54 mm |
| тип продукта | Pluggable Terminal Blocks |
| тип выводов | Through Hole - Press Fit |
| торговая марка | Wurth Elektronik |
| угол монтажа | Verical |
| упаковка | Bulk |
| вес, г | 11.08.2024 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| Время загрузки | 20:02:58 |
| Высота | 18.1 mm |
| Ширина | 14.8 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












